DREAMAUTO.KZ
качественная усиленная подвеска 4х4 и оборудование для внедорожников.

Подготовка внедорожников под любые цели
Самый широкий ассортимент в РК
13-летний стаж работы в сфере 4х4 тюнинга 

 

+7 (707) 555-68-49

Lovells Springs & Suspension

Австралийская компания Lovells Springs & Suspension была создана в 1930 году. К моменту основания компании, Джордж Лоуэл много лет проработал в Pioneer Railway Springs Pty Ltd., выпускавшей пружины для железнодорожных составов.

Компания “Dream Auto” является партнером и официальным дилером Lovells Springs & Suspension в Казахстане.

Основав собственное дело, Джордж и его трое сыновей начали выпуск литейного и формного оборудования, в том числе для производства пружин. Результатом соединения многолетнего труда и опыта, присущих австралийцам упорства, находчивости и изобретательности, стало процветание бизнеса. С тех пор Lovells Springs & Suspension укрепили свою репутацию как поставщика высококачественных пружин и деталей подвески для широкого модельного ряда моно- и полноприводных автомобилей, сельскохозяйственной и горнодобывающей техники, а также железнодорожного транспорта.

За 80 лет существования Lovells Springs & Suspension создала своей продукции неоспоримую репутацию изделий, при производстве которых главным является высокие стандарты качества, а не низкие цены.

Пружины Lovells спроектированы и произведены в Австралии из микролегированных сталей компании OneSteel (г. Ньюкастл, Новый Южный Уэльс) и соответствиями с требованиями OE, а порой даже превышают требуемые характеристики на 10-50%. При изготовлении пружин Lovells используется самые современные технологии и оборудование. Продукция сертифицирована по стандарту ISO9002.

Наша компания представляет на рынке Казахстана, широкий ассортимент продукции Lovells.

Собираетесь ли Вы покорять бездорожье Казахстана или желаете бросить вызов асфальтовым джунглям Алматы, Вы всегда можете положиться на Lovells!

← Вернуться на уровень выше