DREAMAUTO.KZ
качественная усиленная подвеска 4х4 и оборудование для внедорожников.

Подготовка внедорожников под любые цели
Самый широкий ассортимент в РК
13-летний стаж работы в сфере 4х4 тюнинга 

 

+7 (707) 555-68-49

Тормозные диски DBA

Тормозные диски DBA с системой охлаждения "Кangaroo Paw" для внедорожников

Возможность быстро и эффективно остановить автомобиль массой более двух тонн, делает диски серии Longlife Slotted и Longlife Gold идеальным решением для улучшения тормозной системы большинсва внедорожников.

Эти диски повысят уровень безопасности вашего автомобиля в любой ситуации - от езды в плотном городском потоке до покорения снежных вершин и пустынь.

Уникальный дизайн дисков серии Longlife Slotted, который включает направленные насечки, также продлит жизнь тормозных колодок, эффективно очищая рабочие поверхности от воды, пыли и грязи.

Установка этих дисков не требует внесения изменений в оригинальную тормозную систему - просто снимите старые диски и установите на их место новые. После короткого периода "притирки" вы почувствуете возросшую эффективность тормозов.

Диски этой серии прошли отличный "тест на выживание" в Австралии, одном из крупнейших рынков внедорожников в мире. Австралийские водители любят внедорожники за их функциональность и большую грузоподъемность и используют их как для езды по городу, так и для бездорожья. Внедорожники должны быть рассчитаны на тяжелую работу в течении целого дня и при больших нагрузках, в том чисе температурных - воздух в Австралии часто прогревается до 50 градусов по Цельсию и выше - поэтому к тормозам предъявляются особые требования. Именно поэтому мы рекомендуем использовать диски серии Longlife Slotted - прочные, надежные, с высокой эффективностью торможения.

← Вернуться на уровень выше